Статьи

Токарные работы по металлу в Красноярске

Токарные работы
Токарная обработка металла - это кропотливый процесс. Наши мастера привыкли к проектам различной сложности и используют все известные методы обработки. Это гарантирует, что первоначальный чертеж будет реализован максимально точно.

Токарные работы по металлу любой сложности

Токарная обработка металла включает в себя обработку металла путем соскабливания лишних слоев. Этот процесс продолжается до тех пор, пока металлическая деталь не приобретет нужную форму и размер. Для этого вида работ используются режущие станки, известные как токарные.
Наша компания "СибКран" предлагает услуги квалифицированных токарей с самым современным оборудованием. Независимо от сложности задачи и объема работы, она будет выполнена точно в отведенное время.
Компания "СибКран" также предлагает полный спектр услуг по металлообработке, включая резку, сварку и порошковую окраску.

Что включает в себя услуга токарной обработки?

Токарные работы охватывают все аспекты обработки черных и цветных металлов:
  • Нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьбы;
  • нарезание конической снятие фасок
  • Снятие фаски;
  • Растачивание и точение конических и цилиндрических поверхностей;
  • Сверление
Наш токарный цех принимает как частные, так и промышленные заказы. Мы используем широкий спектр режущих инструментов, включая резцы, сверла, развертки и зенкеры. Обработка различных типов поверхностей осуществляется с помощью определенных категорий инструментов.
Наши специалисты занимаются токарной обработкой в Красноярске уже около 30 лет.
Компания "СибКран" - это группа профессионалов, которые аккуратно и точно обрабатывают широкий спектр материалов:
  • Нержавеющая сталь.
  • Цветные металлы.
  • Контроль качества обязателен на каждом этапе, поэтому для серийного производства используются высокоточные калибры, а для измерения небольших партий - микрометры и калиброметры.
Чтобы получить точную цену на токарные работы, необходимо обратиться за индивидуальным расчетом. В нашей компании это занимает один – два дня. Заказать расчет токарной обработки металла можно по электронной почте zakaz@krasmet24.ru или по телефону +7 (391) 216-87-62