Статьи

Производство и монтаж консольного крана г/п 5 тонн, вылет консоли 6 метров в Красноярске

Изготовление и монтаж кранового оборудования
К нам обратился клиент, который оставил заявку на изготовление и установку компактного и эффективного крана, способного перемещать грузы весом до 5 тонн. Крановая установка должна была решить задачу модернизации завода по производству металлических конструкций.

Изготовление и установка консольного крана г/п 5 тонн, вылет консоли 6 метров в Красноярске

Для этого был изготовлен и смонтирован стреловой консольный кран грузоподъемностью 5 тонн, с радиусом стрелы 6 метров и колонной. Кран-укосина KKR7 - это модель, которая может поворачивать свои колонны на 360°, что позволяет цеху лучше использовать рабочее пространство.
Кран оснащен электрической болгарской талью УСВ (уменьшенная строительная высота). Уменьшенная строительная высота позволяет работать с крупногабаритными грузами благодаря тельферу, расположенному сбоку. На территории заказчика имеется железнодорожный тупик, что позволило транспортировать компоненты крана по железной дороге наиболее удобным и недорогим способом.
После доставки кран был собран непосредственно на территории цеха. Для наиболее надежного крепления опор перед их непосредственной установкой была выделена бетонная площадка.
Консоль была оснащена тельфером и электрической системой, а портал был соединен с консолью. Кран был установлен в рабочее положение с помощью автокрана и закреплен на анкерах, предварительно вбитых в бетонное основание.
Кран был доставлен и установлен за 20 дней.
Если вам необходимо изготовить и установить консольный кран в цехе, ангаре, мастерской или другом промышленном объекте, обратитесь к нашим специалистам. Мы поможем вам выбрать оптимальный вариант для ваших конкретных нужд. Позвоните нам или напишите нам на электронную почту, чтобы узнать больше.