Статьи

Металлоконструкции: изготовление, монтаж, демонтаж в Красноярске

Металлоконструкции
При строительных работах, а именно, для постройки или реконструкции сооружений, довольно часто используются металлоконструкции. Эти устройства при монтажных работах собираются в каркас, использующейся в дальнейшем в виде основы здания.

Изготовление металлоконструкций в Красноярске

Если есть необходимость, в короткие сроки возвести дом, сооружение сельскохозяйственного, промышленного, складского, рекламного типа, следует для этих целей использовать металлоконструкции.
Наша специализация - изготовление металлоконструкций различного уровня сложности из особо прочных и пластичных марок стали. Преимуществом этих конструкций выступает довольно низкий вес, благодаря этому их монтаж не вызывает особых трудностей.
Данный факт является большим плюсом в условиях необходимости быстрой постройки какого-либо сооружения. Есть возможность понижать цену металлоконструкций серийного типа. Например, можно одновременно продолжать действующее производство и возводить сооружение их металлоконструкций. Это легко воплотить в реальность, так как монтаж конструкций очень прост.
В нашей работе мы всегда выполняем заказы в положенный срок, без каких-либо задержек.
Производимая нами продукция соответствует всем необходимым требованиям и качественным стандартам.
Также мы имеем возможность выпускать заказные металлоконструкции нестандартного типа. Мы можем выполнить заказ по своему эскизу или же воспользоваться эскизом заказчика. Также мы осуществляем работы по монтажу балок, ферм и профилей из стали, производим работы по подготовке каркасов для сендвич панелей, окон и дверей.
Сотрудники нашей компании "СибКран" имеют большой опыт работы в области проектирования, монтажа, сварке и оборудованию стальных металлоконструкций. Мы стараемся соблюсти все современные технологии, а также делаем все возможное для повышения эффективности процесса с экономической точки зрения. Наша компания "СибКран" имеет все необходимые средства для выполнения заказов любой сложности в кратчайшие сроки.