Статьи

Колонный консольный кран грузоподъемностью 5 тонн, вылет стрелы 5 метров - изготовление и монтаж в Красноярске

Изготовление и монтаж кранового оборудования
Наша компания "СибКран" получила заказ изготовить и установить крановое оборудование для работы на производственной площадке. В частности, необходимо было перемещать железобетонные изделия весом до 5 тонн.

Колонный консольный кран 5 тонн вылет стрелы 5 метров - изготовление и монтаж в Красноярске

Поскольку требовалось компактное оборудование, оптимальным решением стала установка колонно-поворотного консольного крана грузоподъемностью 5 тонн и длиной стрелы 5 метров. Кран поворачивается на 360°, обеспечивая широкие возможности для погрузочно-разгрузочных работ.
Кран оснащен болгарским электрическим тельфером, который гарантирует бесперебойную работу даже в неблагоприятных внешних условиях. Прочное основание на раскосе обеспечивает долгий срок службы стрелового крана. В соответствии со стандартными требованиями к установке данного вида оборудования, необходимо было построить платформу, которая была забетонирована и усилена металлическими стержнями. Кран был доставлен на площадку на грузовике. Такой способ транспортировки является недорогим и позволяет доставить оборудование в кратчайшие сроки.
Монтаж осуществлялся с помощью автокрана. Колонна опускалась и устанавливалась вертикально на заранее подготовленную площадку, прикручиваясь к заранее установленным анкерам. Затем вертикально устанавливалась стрела крана и крепился моторизованный бегущий трос, после чего стрела поднималась и крепилась к колонне крана. Перед установкой крана были проведены все необходимые подготовительные работы. Колонный стреловой кран был построен за 15 рабочих дней. Монтаж был завершен за один день. Чтобы заказать изготовление и монтаж колонного стрелового поворотного крана, свяжитесь с нашими специалистами по телефону или через форму обратной связи на сайте.
Мы производим крановое оборудование различной конструкции и грузоподъемности, осуществляем доставку в соседние регионы, монтаж в кратчайшие сроки и гарантируем качество.