Статьи

Изготовление, монтаж подвесного мостового крана г/п 5 тонн пролет 12 м в Красноярске

Изготовление и монтаж кранового оборудования
Мостовой кран электрический подвесной грузоподъемностью 5 тонн и пролетом 12 метров был изготовлен и установлен для заказчика в Красноярске. Кран был установлен на складе лесоматериалов, чтобы модернизировать процесс отгрузки сырья заказчику.

Изготовление и монтаж подвесного мостового крана с электроприводом г/п 5 тонн ширина пролета 12 м в Красноярске

Для погрузки и разгрузки требовалось самое надежное и неприхотливое оборудование. Наилучшим выбором стали электрические тали болгарского производства. На отечественном рынке эти тали широко применяются для оснащения кранов, используемых на объектах с интенсивной эксплуатацией, таких как цеха и крупные склады.
Чтобы сделать использование кранов максимально эффективным, был установлен частотный регулятор, ограничивающий ток питания при запуске электродвигателей. Это устройство полезно, когда необходимо перемещать хрупкие грузы или требуется высокая точность позиционирования. Использование частотных регуляторов значительно повысило эффективность управления краном.
Строительство и оснащение козлового крана заняло 16 рабочих дней. Монтаж осуществлялся поэтапно. После установки тельфера и концевой тележки на открытый мост, кран был поднят автокраном и закреплен на крановой дорожке. Затем последовали электромонтажные и пусконаладочные работы.
Наша компания "СибКран" производит и устанавливает различные типы кранового оборудования: мостовые краны, краны на мостовых балках и консольные краны на колоннах с различными вариантами конфигурации грузоподъемности.
Чтобы заказать мостовой кран или обсудить ваши требования, свяжитесь с одним из наших специалистов по электронной почте или по телефону.