Статьи

Изготовление кранов консольных грузоподъемностью 1 тонна, вылет стрелы 4 метра

Изготовление и монтаж кранового оборудования
Компания заказала консольный кран грузоподъемностью 1 тонна с радиусом поворота 4 м. В данном случае требовался цех по ремонту машин, и колонный стреловой кран с компактными размерами был лучшим решением. Кран может перемещать грузы в пределах радиуса поворота стрелы, что позволяет очень эффективно использовать пространство. Кран был оснащен болгарской электрической талью г/п 1т.

Производство, доставка и монтаж консольных кранов г/п 1 тонна и стрелой 4 метра в Новосибирске

Использование тали с уменьшенной строительной высотой возникло в связи с необходимостью транспортировки больших грузов в небольшой мастерской. Тележка с уменьшенной строительной высотой имеет кожух со стороны захвата крана и может поднимать грузы на максимальную высоту. Пространство мастерской зонировано, и крановому оборудованию не нужно полностью разворачиваться для перемещения грузов.
Техника установки консольного крана на колоннах предполагает традиционное усиление площадки для установки крана. Площадка под оборудование была укреплена бетоном и арматурой марки 20. В забетонированные участки были установлены анкеры, которые впоследствии закрепили колонны. После доставки кран был собран по стандартной схеме, которая обеспечила надежное крепление колонн. Сначала к колонне крепились стрела и подшипники, затем к стреле крепился тельфер, после чего кран поднимался "грейфером" и устанавливался на площадке. После завершения монтажа была проведена операция по запуску.
Чтобы заказать изготовление и установку консольного крана с поворотной стрелой, позвоните нам или отправьте заявку на нашу электронную почту.