Статьи

Изготовление и установка кран-балки электрической подвесной 2 тонны, пролет 4,5 метра в городе Абакан

Изготовление и монтаж кранового оборудования
Изготовление и установка кран-балки электрической подвесной 2 тонны, пролет4,5 метра в городе Абакан
Специалисты нашей компании СибКран изготовили и смонтировали кран-балку электрическую подвесную грузоподъемностью 2 тонны пролетом 4,5 метра. Кран имел консоли (правая/левая) по 0,5 метров. Общая длина крана 5,5 метров. Высота подъема крана 6 метров. Монтаж был выполнено в городе Абакан.

Специалисты СибКрана установили кран-балку на площадке грузового терминала под ключ.

Заказчику требовалось надежное и бюджетное оборудование. Тельфер был выбран производства Китай. Китайские тали не дорогие в цене и надежны, позволяющие устанавливать грузоподъемное оборудование при небольшом бюджете.

Для минимальной возможности раскачивания и более точного позиционирования груза был установлен частотный преобразователь на механизм передвижения крана и тали, что обеспечивает плавное перемещение при работе с кран-балкой.

Для управления краном использоваться подвесной пульт на проводе 6 кнопок.

Кран-балку доставили на территорию заказчика автотранспортом.

Монтаж крана осуществлялся поэтапно, а также были проведены пуско-наладочные работы и статические, динамические испытания.

Изготовление, доставка и монтаж крана заняли 20 рабочих дней.
Узнать стоимость и заказать кран мостовой можно написав нам на электронную почту zakaz@krasmet24.ru или позвонить по номеру +7 (391) 216-87-62, так же скачать опросный лист на кран и оставить заявку можно в разделе "Контакты".