Статьи

Изготовление, доставка и монтаж опорных электрических кранов г/п 10т пролетом 16,5м в Иркутске

Изготовление и монтаж кранового оборудования
Наша компания "СибКран" получила заказ от клиента из Иркутска на установку кранового оборудования на участке накопления металла. В связи с частым использованием кранов на этом объекте к прочности конструкции предъявлялись высокие требования.

Производство, доставка и монтаж опорных электрических кранов грузоподъемностью 10т пролетом 16,5м в Иркутске

Для этого заказа была изготовлена и установлена опорная кран-балка грузоподъемностью 10 тонн и пролетом 16,5 метров. Для подключения питания крана использовались крановые троллеи итальянского производства Cariboni Atollo. Эти троллеи заслужили хорошую репутацию на внутреннем рынке благодаря своим отличным эксплуатационным характеристикам. Кроме того, невоспламеняющийся корпус обеспечивает безопасное использование крана в любых условиях.
Кран оснащен электрической талью Болгарского производства г/п 10т в/п 6м. Тележки болгарского производства успешно используются на кранах, работающих в тяжелых условиях, и отличаются надежностью конструкции и эксплуатационной надежностью.
Для повышения эффективности работы крановщика на стационарный пульт управления был добавлен блок радиоуправления Telekrane A21-E2. Этот блок управления очень прост в использовании, надежен, компактен и обладает всеми необходимыми функциями. После изготовления кран-балка была доставлена заказчику по железной дороге.
Процесс установки проходил в несколько этапов. Сначала мостовая балка была установлена горизонтально на ровной площадке на складе, на которую была установлена тележка с тележкой и концевой тележкой. Затем мост был поднят автокраном и установлен на подкрановые пути.
Наконец, была смонтирована и введена в эксплуатацию электрическая система, и кран был запущен в работу.
Чтобы заказать изготовление и установку мостового крана, позвоните нам или отправьте заявку на нашу электронную почту.