Статьи

Кран мостовой г/п 1т пролет 3м – изготовление и монтаж в г. Новосибирск, производство «СибКран»

Изготовление и монтаж кранового оборудования
Кран мостовой г/п 1т пролет 3м – изготовление и монтаж в г. Новосибирск, производство «СибКран»
Мы завершили изготовление, доставку и монтаж электрического мостового подвесного крана грузоподъемностью 1 тонна и шириной пролета 3 метра. Кран был доставлен заказчику в Новосибирск и установлен на складе лакокрасочных материалов. Установка крана модернизировала склад и позволила ускорить доставку товаров заказчику. Кран должен был использоваться в односменном режиме работы средней интенсивности.

Изготовление крана мостового подвесного грузоподъемностью 1 тонна пролет крана 3 метра в г. Новосибирск

В этом случае мостовой кран был бы лучшим вариантом благодаря своей низкой стоимости, простой конструкции и возможности установки без необходимости в рельсовых опорах для крана. Для клиента, которому требовалось как можно менее дорогое грузоподъемное оборудование, установка мостового крана была наилучшим вариантом.
Мостовой кран состоит из электрического или ручного тельфера, перемещающегося по двутавровой балке. Мост крана располагается под подкрановой дорожкой. Такое решение позволяет устанавливать пути непосредственно на металлическую конструкцию помещения, что дешевле и быстрее. Мостовые краны пользуются большим спросом на складах, во вспомогательных цехах, на производственных площадках и в других местах, где не требуется высокая прочность крана. Краны можно модернизировать, заменяя устаревшие компоненты на новые и добавляя интересные опции. Для крана потребовалась установка частотного преобразователя и радиоуправления.
В качестве рабочего оборудования был использован электрический тельфер отечественного производства грузоподъемностью 1 тонна. Российские тельферы отличаются низкой стоимостью и высокой ремонтопригодностью. Для владельцев кранов всегда доступен широкий ассортимент недорогих запасных частей. В то же время они обладают высокой производительностью при работе в режиме средней интенсивности в закрытых помещениях и на открытых площадках.
Кран мостовой г/п 1т пролет 3м – изготовление и монтаж в г. Новосибирск, производство «СибКран»
Кран мостовой г/п 1т пролет 3м – изготовление и монтаж в г. Новосибирск, производство «СибКран»
Поскольку для перемещения грузов требуется высокая точность, кран оснащен преобразователем частоты. Это устройство может влиять на работу электродвигателя и изменять скорость передвижения крана. Преобразователь предотвращает раскачивание или остановку крана и положительно влияет на управляемость оборудования. Кроме того, использование частотного преобразователя позволяет снизить энергопотребление крана до 30%, что делает его привлекательным для небольших компаний с ограниченным бюджетом.
Комплект радиоуправления краном Telecrane A21-E2 стал еще одним вариантом в ответ на запросы клиентов. Блок управления отличается компактным и простым дизайном. Блок управления имеет 8 односкоростных кнопок (возможна 2-скоростная скорость), 1 кнопку EMS и поворотную ручку. Питание осуществляется от двух батареек типа АА или перезаряжаемых аккумуляторов.
Все структурные компоненты изготавливаются на заводе, а затем отправляются заказчику по железной дороге. Железнодорожные перевозки позволяют осуществить доставку в кратчайшие сроки и по оптимальному бюджету.
Компания «СибКран» принимает заказы на изготовление, доставку и монтаж различных типов кранов и грузоподъемного оборудования, включая однобалочные краны (подвесные, опорные, ручные и электрические), колонно-стреловые краны и строительные подъемники. При необходимости мы также можем осуществить доставку в близлежащие районы. Наша команда состоит из опытных профессионалов и гарантирует полное соответствие высоким стандартам качества на всех этапах работы.
Узнать стоимость и заказать кран мостовой можно написав нам на электронную почту zakaz@krasmet24.ru или позвонить по номеру +7 (391) 216-87-62, так же скачать опросный лист на кран и оставить заявку можно в разделе "Контакты".