Статьи

Изготовление и монтаж мачтового подъемника грузоподъемностью 500 кг в городе Новосибирск

Грузовые подъемники
Изготовление и монтаж мачтового подъемника грузоподъемностью 500 кг в городе Новосибирск
В компанию СибКран обратился заказчик с просьбой изготовить и установить под ключ грузовой подъемник мачтового типа грузоподъемностью 500 кг.

Подъемник требовался для подъема строительных материалов на высоту 30 метров. Установка на улице с торцевой части строящегося здания.

Мачтовые подъемники часто применяются на строительных площадках, благодаря доступной цене и простоте конструкции, а также возможность разбора и установки на другом объекте.

Использование грузового подъемника позволяет максимально повысить производительность строительных работ.

Мачтовый подъемник выходит дешевле шахтного, так как не требуется дополнительно устанавливать металлическую шахту.

При этом мачтовый подъемник не требует регистрации в надзорных органах, после установки и проведения испытаний его можно сразу эксплуатировать.

Мы изготовили грузовой мачтовый подъемник ПМГ-1-Б. Максимальная грузоподъемность подъемника составляет 500 кг.

Подъемник ПМГ отличается от обычных мачтовых подъемников тем, что комплектуется выкатной грузовой платформой, которая крепится к стене здания.

Управление мачтовым подъемником происходит при помощи кнопочных постов управления, расположенных на погрузочной площадке.

Грузовую платформу можно отправлять на любой этаж, а также с любого этажа.

На посту управления есть кнопка экстренной остановки «Стоп», при нажатии которой мгновенно отключается подъемник. Используется для безопасности при возникновении опасных ситуаций.

Наша компания изготавливает мостовые грузовые подъемники с высотой мачты до 50 метров. Такой подъемник может был установлен на строящихся зданиях для быстроты проведения строительных работ, а также на существующих зданиях, например на складах, для подъема и опускания груза.
Узнать стоимость и заказать мачтовый подъемник можно написав нам на электронную почту zakaz@krasmet24.ru или позвонить по номеру +7 (391) 216-87-62.