Статьи

Изготовление и монтаж электрического мостового подвесного крана грузоподъемностью 5 тонн

Изготовление и монтаж кранового оборудования
Изготовление и монтаж электрического мостового подвесного крана грузоподъемностью 5 тонн
Наш крановый завод «СибКран» завершил производство электрического крана грузоподъемностью 5 тонн и шириной проема 6 метров, который был поставлен заказчику в Красноярске. Этот кран был необходим для модернизации производственного цеха компании по производству композитных материалов. Он должен был перемещать изделия весом до 5 тонн в режиме средней нагрузки.

Изготовление, доставка и монтаж электрического мостового подвесного крана грузоподъемностью 5 тонн, ширина пролета 6 м, в Красноярске

Мостовые краны идеально подходят для этой задачи по ряду причин. Конструкция мобильного мостового крана не требует отдельной опоры для кранового пути. Это упрощает монтаж, снижая тем самым затраты и время. Несмотря на несколько меньшие прочностные характеристики, чем у мачтовых кранов, мостовые краны широко используются для перемещения материалов на складах, в навесах и производственных цехах. Они подходят для постоянного и периодического использования в условиях средней нагрузки. Мостовые краны — это гибкое решение для клиентов с ограниченным бюджетом, поскольку они стоят дешевле, чем двухбалочные и козловые краны.
Эти краны состоят из нескольких основных узлов, таких как мостовая балка, электрическая или ручная таль, концевая тележка и шкаф управления. Таль может быть сконструирована различным образом для соответствия самым сложным условиям окружающей среды, таким как пыль и температура, или для уменьшения рабочей высоты. Портал может быть дополнительно оснащен радиоуправлением и частотными переключателями. Эти устройства могут значительно повысить производительность уже работающих кранов.
Кран также оснащается средствами радиоуправления и частотными переключателями. Это делается для повышения производительности в условиях загруженного цеха.
Болгарский электрический канатный тельфер с малой строительной высотой используется для прямого перемещения грузов. Эта версия характеризуется тем, что корпус установлен горизонтально, что позволяет поднимать груз как можно выше. Это оправдано, поскольку приходится работать с грузами больших габаритов. Тали, импортируемые из Болгарии, давно имеют репутацию надежных и неприхотливых инструментов, которые могут эффективно использоваться как в помещении, так и на улице.
Для обеспечения безопасной подачи крана используются закрытые крановые троллеи. Мы используем троллеи марки Atollo, надежное импортное решение, с крышкой из высокопрочного пластика. Крышка не воспламеняется и защищает троллеи от неблагоприятных воздействий, которые могут возникнуть в складских и производственных помещениях. Троллеи легко устанавливается и очень проста в обслуживании. В частности, щетки необходимо заменять лишь раз в 5-10 лет, в зависимости от частоты использования крана.
На строительство кран-балки уходит 25 дней. Доставка и монтаж занимают пять дней.
Мы являемся компанией по производству, доставке и монтажу кранов и подъемников, которая производит, доставляет и устанавливает подвесные и мостовые краны, краны-балки, а также строительные подъемники.
Узнать стоимость и заказать кран мостовой можно написав нам на электронную почту zakaz@krasmet24.ru или позвонить по номеру +7 (391) 216-87-62, так же скачать опросный лист на кран и оставить заявку можно в разделе "Контакты".