Статьи

Электрический мостовой подвесной кран г/п 3,2 тонны пролетом 6 метров. Производство и сборка в Красноярске

Изготовление и монтаж кранового оборудования
Электрический мостовой подвесной кран г/п 3,2 тонны пролетом 6 метров. Производство и сборка в Красноярске
Крановый завод "СибКран" получил в работу контракт на производство и монтаж электрического мостового подвесного крана в качестве оборудования для холодильного склада торговой компании. Грузоподъемность крана составляет 3,2 тонны, ширина пролета - 6 метров. Основными требованиями заказчика были максимальная эффективность управления краном и возможность работы с хрупкими грузами.

Изготовление и монтаж крана мостового электрического подвесного грузоподъемностью 3,2 тонны пролетом 6 метров в Красноярске

Кран-балка была оснащена электрической талью российского производства грузоподъемностью 3,2 тонны. Российские тали недороги и надежны и могут быть использованы для оснащения крана при небольшом бюджете.
Требованием заказчика была возможность перемещения хрупких предметов, поэтому мы решили использовать в конструкции крана частотный переключатель. Это устройство обеспечивает плавную работу крана, минимизирует толчки и внезапные остановки, а также положительно влияет на позиционирование груза и безопасность работы крана.
После обработки компоненты крана были доставлены заказчику на автомобиле. Монтаж производился поэтапно. Сначала тельфер и концевые каретки были закреплены на пролетных балках, затем кран был поднят на подкрановую дорожку с помощью грузовика, и была установлена электрическая система. Наконец, были проведены пусконаладочные работы.
Наша компания "СибКран" производит однобалочные подвесные и опорные краны, двухбалочные краны, подвесные двухпролетные краны, козловые краны, консольные краны. Мы также предлагаем услуги по ремонту и модификации подержанных кранов. Мы предлагаем услугу "под ключ" для всего процесса от изготовления до установки. Заказы можно сделать по телефону или заполнив форму онлайн-заявки, размещенную на нашем сайте, в зависимости от того, что вам удобнее. Затем один из наших представителей свяжется с вами для уточнения деталей.
Узнать стоимость и заказать кран мостовой можно написав нам на электронную почту zakaz@krasmet24.ru или позвонить по номеру +7 (391) 216-87-62, так же скачать опросный лист на кран и оставить заявку можно в разделе "Контакты".